Сергей Сафонов

Санатана Дхарма - источник всех религий, и все религии содержатся в ней. В основе Санатана Дхармы - учение о Едином

Высшем Я, или Атме, проникающей собою все сущее. Это искажение Христианской религии? или всё же истина - Христос?

Аркадий Ильин

Это ничего не искажает. Есть Источник всего сущего и есть Причина всех Причин.

Мирза Мирзоев

Это по сути одно и тоже. Но Христиане не согласятся.

Михаил Прянишников

"Брехняяяя" (с)
Санатама - источник, может быть, у каких-нибудь от Сатаны явленных религий, источник же нашей веры- Господь Бог Истинный, Воскресший, Творец всего сущего.

Елена Тофан

Воот, с любой религии кого не послушаешь, он прав, но что такое Единый, единство, никто мне подробно рассказать не может, а пока друг друга не прекратите хаять, о каком единстве мы можем говорить?

Константин Медведев

А какая разница, если в основе болтовня, главное жить в моменте настоящего присутствия Бога в тебе.

Мария

Любая религия лишь болтовня и набор ни к чему не обязывающих и ничего не значащих обрядов, смысла которых никто не знает и не понимает, но все тупо подражают кому-то в чем-то..

Елена Пилюхина

Не гони - мимо Жизни пролетишь....

Антон Щербаков

"Санатана Дхарма - источник всех религий! " и этим всё сказано.)))

Ив
Иван

Ну вообще то многие религии свести друг к другу невозможно. Не может одновременно существовать и высшая Сверхличность и безличностный закон (например Карма и Иегова - кто-то из них должен подчиняться другому, а это противоречит одному из вариантов религий) . И это только по одной характеристике, не касаясь множества других. Так что гонит Ваш Дхарма, цену себе набивает.

Владимир Богданович

Христос - это человек, осознавший своё Я и показавший людям, что это доступно каждому.