Маргарита Васильева

Что означает монетка?

старик с тростью в руках и ребенком на плече, переходит реку, на заднем фоне видно домик, у ребенка в левой руке круглая штучка с крестом, а правым указательным пальцем он показывает вверх. что означает эта монетка. кстати обратная сторона с магнитом.

Саня Sav

..ЗА ДЕНЬ ГИбели ДЕНЬ_ЮШКАМИ=(абсолютно эталонными, вечновечными искрами, начатками богов и богинь ) Я БИАСЛЬЮ БИАМЭНА И ПРИДУМАЛ МИР ВСЕЛЕННОЮ ВСЕЛЁННОЮ МНОЮБИА не от людями ходячих телофляг ЧЕРВОНОЙ ВЕЧНОЮ КРОВИ САМИХ БОГОВ И БОГИНЬ внутри космосашара=внутрипредвсегоА ТОМА ..,геномные инструменты, полуЧелы= недобоги и полами не богини никогда МО НЕ тэКэwи=э.. ,