Денис М

На денежном дереве денежки как растут ...монетками или бумажками?

Алексей Анашкин

Слышал, что если под денежное дерево положить купюру, то деньги будут водиться.

Светлана Гудименко

Листочками. Есть такое комнатное растение. Называется денежное дерево.

Юра Ракитин

Деревянные

Лилия Багаутдинова

В современных условиях балонами с газом!

Оксана Маевская

Помидорками. Их на монетки и бумажки потом обменивают...

Миргул Торобаева

Если Вам деньги нужны, то проблемы в этом нет. Обменяйте на них что-нибудь. Вещи, услуги не обязательно даже свои.

Влад Востриков

как растут?

Медленно !

Андрей Редкозубов

Слитками, слитками. И пачками с банковской упаковкой.

Катерина Милая***

Если умеешь губками работать так ещё больше растут

One Step Closer

Спроси у Буратино