Ольга Валевич

Что означает этот символ!?

Можно ли такие символы использовать для тату?

Кристина Грудинина

Это - трискел. Символ равновесия и гармонии с природой, а также переплетение трех стихий — Огня, Воздуха и Воды. В разных вариантах такой символ встречался у крито-македонцев, этрусков, древних японцев и народов Гималаев. Но везде он имеет один и тот же смысл — гармонию всего во Вселенной и неудержимое движение вперед, движение в бесконечность, которое и есть жизнь, которое и есть настоящая радость. Трискел иногда так и называют — символ Радости.
Трехлопастное солнечное колесо. Три спирали (Огонь, Вода и Воздух) в круге Бескончности находятся в непрерывном движении и символизируют крутящееся колесо процесса создания. Их равновесие в природе даёт спокойствие, защиту и энергию жизни, а симметричное расположение в амулете - самодостаточность и независимость от меняющихся обстоятельств.

Храпская Юлия

мне напоминает узор орнмента

Уд
Удален

загагули какая то

Mirlan Koshokov

самое главное, что этот символ гармонии со вселенной будет очень гармонично смотреться на дряблой коже шестидесятилетней старушки, так что обязательно сделай себе такую татушку, будешь внукам показывать, будет весело!! ! А много татушек обеспечивают рак кожи - тоже обхохочешься!! ! Как-то так, чем смогла, тем помогла.. . 🙂