Ан
Анатолий

То шо Сотона

Борис Куликов

Еще существует трезубец посейдона, трезубец мефистофеля.. . их знаешь сколько? Украинский означает - ВОЛЯ

Анна Тихомирова

чувак, ты или иди к Левашову в могилу, или учи Сравнительную Религию как науку!
Трезубец не у Вишну!

у Вишну 6 рук и в каждой он держит по разному виду оружия - от метательного диска Чакры, до пленительных пут Майа.

Трезубец у Шивы и еще оружие Бога Воды

Ма
Марат

экономическое процветание
http://www.youtube.com/watch?v=5gWhRkRAtcQ&feature=youtu.be

Ирина Шарова

ВОЛЯ! Псмотрите внимательно!

Заболотный Максим

А по моему там не трезубец, а сокол...

Ирина Корнелюк

В начальных классах нам рассказывали, что это что-то типа аббревиатуры из имён Владимир, Ярослав и Ольга, и существует ещё со времён Киевской Руси. Но что это означает для украинцев сейчас - не знаю.

Вячеслав Тур

Усмыривая ложение Крайни, это значит
Я СТРАШНЫЙ И МОГУЩИЙ, я в Россиянах знаю толк - и получайте наш урок (Абама, Президент, с сочуствием)

Наталья Наталья

символ троицы, что и образ троицы к Аврааму ...
украина, россия, белорусь - слов-яне / инь и янь/ ...

Нина

то не трезубец сами украинцы говарят что то пизда с ушами или крыльями