Екатерина Филютич

Что означает символ 666

На
Надежда

Я только до 624 считаю.

Анна Бондаренко

ничего, набор цифр ( уже доказано)

Людмила Антонова

Десятичное число всего-навсего. Означать оно может все, что угодно - смотря, что именно ты пересчитываешь. И нефиг голову мусором забивать!

Grimme Gray

Ерунда всё, что написано. В Откровении сказано"...число ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ"! Человечество это. И не три шестёрки, и не перевёрнутые девятки, а шестьсот шестьдесят шесть. могу расшифровать дословно: шестьсот - зачатие, шестьдесят - человеческое древо, шесть - многократное нисхождение и восхождение души, и в то же время это - МНОГО. Звучит примерно так: " Это человеческое древо, получаемое при многократном схождении многих душ при зачатии ."Так-то вот

Маргарита Бузыкина

Омэн помните ? Число дьявола

хотя есть еще и такая трактовка - 666 (шестьсо́т шестьдеся́т шесть) — натуральное число между числами 665 и 667. 666 — число-палиндром.
НО в христианстве известно как Число зверя.

Вячеслав Веселов

Это-число талантов золота (талант-около 30 кг), ежегодно получаемого государством Израиль во времена его расцвета (до вавилонского пленения) как прибыль в международных торговых зделках.
666-это------не "три шестерки", а число шестьсот шестьдесят шесть как символ (!) материального благополучия.

А*
Арташ *********

Иеговисты и Осипов в помощь Тебе Друх наш :)))

А вообще это мистер Голд 🙂

Антон Соболев

666-перевёрнутые 999.где 999-истина, вечность, гармония. Т. е. 666-возможность достичь просвещения, того что символизируют 999.

Юрий Рожков

Сказано - у кого есть ум то сочти его.
Число шестьсот - 8 букв, восьмая буква - Ж
Шестьдесят - 10 букв, десятая буква - И
Шесть - 5 букв, и пятая буква - Д
Надеюсь буквы сочтете.

Натали

Император Нерон Клавдий.

Иван Шеин

Школьники часто пишут ник с ним.