Людмила Чепурина

Я работаю уборщицей в госуниверситете, нам сказали пройти мед. комиссию за свой счет. Права ли администрация ?

Геннадий Артёмов

может не уборщицей, а уборщиком? нет не права

Макс Гордеев

обычно мед. комиссия оплачивается со своего кармана, а потом предоставляется в бух-рию чек и орг-ция должна возместить затраты

Екатерина Кондрашова

так ты Он или Она?)) ) медкомиссию проходят за счет работодателя, если отказывают, то проходите бесплатно в поликлинике по месту жительства и тогда только в санэпидстанции придется заплатить немного за саму медкнижку (фото еще надо!)