Виктория Подолич

Российские дороги станут лучшими в мире XD (Смотрите внутри)

Увидел сегодня эту новость. Поржал от души )

Как считаете есть хоть маленькая доля вероятности, что наши дороги станут лучшими в мире? )

Ирина Якунина

У нас и дорог то нет, только - направления ))

Дима Трушин

Из этих 100 млдр. рублей спиздят половину.

Юрий Шабуров

ахах люблю сказочки ХД

Ольга Трущенко

))вряд ли! они даже асфальт убогий кладут для отмывания денег! и так каждый год! нет бы сразу хороший класть! так нее... мы ж в России

Валерия

Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне, ни тебе.