Андрей Лахурин

Вот Вам и российские дороги? 🙂

Еду вечером домой в автобусе. Трясусь, как холодец. Когда неровная
дорога сменилась ровной, я.. . Кончила, мать твою! Вот это дороги!! =))

Наталия Леванюк

и, что тебе дорогая не нравится, если нету мужика под рукой, села на автобус и вот тебе куча удовольствий

Дарья

Ну хоть кому то наши дороги должны нравиться)

Виктория Подолич

Теперь, подозреваю, будете ездить каждый день )))))

Cветлана

Мужика тебе надо!

Юлия

тебя бы ещё на американские горки

Дмитрий Тарабрин

два удовольствия в одном)

Леха Каурцев

Совместила приятное с полезным.

Аня Волкова

а шо, нормально. Заходела кончить, прокатилась на автобусе. И вибратор не нужен

Ольга Проничкина

"мы стали лучше кончать" (с)

С.
Сергей ....

Как такое возможно?