Алик Алыев

Бывает, что контры в общем-то и не нужны, но никто первый мириться не хочет?

А бывает так, что маги находятся в контрах, но хотят закончить это противостояние. В конце концов, у всех есть уязвимые места, и никто не хочет иметь мага во врагах. Но один от другого ждет, когда тот первый пойдет на мировую. Ему трудно сказать: "Ладно, извини, я не прав был, лады? "

Коля

их чат в разделе почитай