Владимир Бобков

У вас так бывает что тупик, жить не хочется, не хочется есть, пить, разговаривать как выбраться

Хочется все время плакать, так я и плачу ночами нет выхода

Я полгода назад похоронила отца, он умер у меня на руках, я не могу прийти в себя

Олеся Скворцова

Бывает у всех, ищите выход

Анжелика Поддубная

нужно как-то попытаться развлечь себя, у каждого бывает, но это все не просто так наваливается, у вас какие-то проблемы, желательно собраться с силами и попытаться их решить, а если не получается, то просто ждите, время лечит!!

Виктор Дейнеко

На то она и жизнь. вытаскивать себя нужно. срочно и сразу, не запуская.

Александр

Да. Бывает.. .
Не делать глупостей, просто ждать. Бесконечно это продолжаться не может.

Светлана Грибкова

Если не знаешь чего делать, ничего не делай, пусть всё идёт своим чередом, а там видно будет....

Эдик Белозеров

общайтесь с природой, гуляйте, пишите стихи

Анастасия Кулик

Единственный, кто тебя по-настоящему поддерживает — твой позвоночник.

Екатерина Игнатьева

добиться ремиссии всд. медикаментозно

Наталья Торгачева

топать - ходить до 5км в день взяться за работу где нужно расчитывать вымерять обдумывать подбирать размер - даже ерунду - детскую игрушку, сувенир новую стрелу к луку и т д возникнет интерес и процесс пойдёт. попробуйте работает проверено

Александра Павлова

Мне это очень понятно. Живу в таком состоянии уже длительное время с некоторыми отклонениями на маленький + и большой -..Причины этого состояния.. . И все же надо всегда помнить, что жизнь одна и надо стремиться её прожить как можно дольше... и желательно лучше.... Помню давнюю песню в исполнении Эдиты Пьехи. Слова примерно такие: "Если грусть обид на плечах лежит, если небеса в тучах. Знаю все равно что в мое окно глянет золотой лучик. В самый трудный час говорю держись, говорю держись не напрасно. Как шкала барометра, так и жизнь - было пасмурно, станет ясно.. . " и так далее.. . Эту песню я часто вспоминаю.. . Удачи Вам, надеюсь мой ответ Вам поможет.

Александр

Ничего не поможет и никто кроме вас, никто не вытащит, только ваша внутренняя сила, и время не лечит, но оно притупляет боль. Поэтому скорее всего поможет только время

Наталия Честнова

Это проблема христианского воспитания. В других религиях в смерти относятся гораздо проще. Иногда даже радуются, что человек умер, что у него начинается новая жизнь, новое воплощение.
Не надо так переживать, в отцом всё хорошо, он воплотится в другом теле, начнёт новый круг жизни, а ваша жизнь должна продолжаться, нельзя так зацикливаться на смерти. У вас в воспоминаниях должна остаться благодарность и легкая осенняя грусть. Так сильно переживая вы делаете ему хуже, он задерживается и не может воплотиться опять.
Взгляните на мир, взгляните вокруг, жизнь продолжается, наши тела у всех уйдут, но мир останется, души останутся, надо наслаждаться моментом жизни.

Алексей Нестеров

пишите на почту отвечу на вопрсы