Сергей Рыжов

Как выбраться их жизненного тупика? ни что не радует, просыпаться не хочеться, холод в жизни

Александр Чудиновских

Нужно понять, с чем это связано .. и найти ХОРОШЕГО психолога не теряя времени.. удачи

Алексей Тихонов

Оптимизм и жизнелюбие Вам в помощь)

Музычка Музычка

Найди человека с которым тебе будет хорошо)), высыпайся, смотри веселые фильмы, не слушай грусную музыку, посторайся найти хобби, а еще сладкого нужно есть побольше))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте поговорим в скайпе, разберемся.

Анатолий

нужен позитив и хорошее отношение к себе

Вадим Андреев

Распиши как тебе плохо на целый лист. Потом сядь перед кем-нибудь и читай это вслух. . Прочитав, повтори. Снова и снова. . Читай и говори... Читай до тех пор (можно уже наизусть) ,пока не рассмеешься... Отпустит))))

Ol
Olesya

Представь себя в гробу. Вот ты лежишь мёртвый (ая) . Начинаешь разлагаться. От тебя уже воняет и родственники ждут третий день, чтобы тебя закопать.... Как, жить не захотелось?

Ва
Валерия

любой тупик или неправедный путь есть следствие непонимания духовных законов. Чтобы их понять нужно откровение свыше, которое дает Творец через веру в Христа. Начните искать Творца через молитву и изучение Его Священных Писаний, особенно Новый Завет, евангелие.

Сашулька Жданова

Срочно в отпуск и подальше от дома

Александр Shulbert

Меняйте унылые взгляды на светлые. Или заставьте себя это сделать.