Валентинка

Андроид Маркет При скачивании пишет "приложение будет загружено на устройство в ближайшее время", но в телефоне ничего!

Н:
Наташкин :)

у меня тоже самое

Ксюша

СониЭрикссон ARC,таже фигня.. . Лучше поищите в яндексе гугл-андройд по Русски и качайте приложения оттуда. Но скажу больше, скорее всего тупит опера, ибо после установки "Хрома" у меня эта проблема рассосалась.