Татьяна Елисеева

Переустановил систему на Win8 и кс1.6 не работает ((

ну установил вин8 все прекрасно на нем, темы, все.. . поддерживаются приолжения, и cs1.6 не роботает вылетает ошибка ланчера HL просто прекращена работа.. . поиск проблем в интернете и закрыть программу, флеш плеер я скачал

Елена Соболева

Причем тут флеш плеер? !
Скачай другую сборку, или вообще купи в стиме, думаю проблем не будет.

Липницкая Светлана

Причём тут флеш плеер? У вас какого то ПО не хватает, наверно. . На голой Win 7 так же будет

Андрей Таранин

У меня русофицированные игры не шли на английской Windows 8. Как появилось официальное обновление русского языка - всё прекрасно стало летать.