Михаэль Дарк

А почему пользователи IOS-это как правило, сбежавшие из психоневрологических диспансеров и из годионовок сектанты?

Ибо только такие ради бесполезной игрушки Apple могут продать себя (В смысле на органы, на трассу и т. д).

Oleg

а почему бы не написать проще? я нищеброд денег хватает только на андроид, ненавижу тех у кого есть деньги)

Андрей

у тебя видимо комплексы большие по этому поводу