Максим Русаков

какие страхи девушки перед замужней жизнью? Жизнь у плиты... вечно кормить вечноголодного мужа?

замуж- только по приговору суда....)))

Марина Сергеева

это не страхи, это-реальная жизнь. так испокон веков повелось.. а так то, можно и так... по мотелям пошоркаться..

Марина Храброва

А Вы как хотели? Лежать на кровати целыми днями, а муж чтоб готовил, убирал, стирал да еще и деньги зарабатывал?

Виктория Бирюкова

А ты думала только цветы будет дарить и сексом с тобой заниматся, ну может быть если выйдешь замуж за Принца или Бредд Пита))) ) Да это попадалово стирать его джинсы, носки, рубашки и последнее надо в ручную ибо чтобы они сохранили форму) Кушать готовить надо тоже постоянно что-то новое и вкусное ( но я не готовлю мне проще, я только малому есть готовлю) а потом еще ребенок, это еще жесть одна, вечно пока кроха на руках, ночами спать не дает, потом надо уборкой заниматся, чтобы муж пришел и ему приятно было)) ) Но а с другой стороны мужикам тоже жизнь не малина, вечно думать, где найти деньги на еду, на памперсы, на женские приколы это попадалово для двоих))) ) Но если ты человека любишь, это кажется проще пережить)

Наталия Гончарова

легко быть шлюхой... но-
если похоти низменной станешь рабом,
будешь в старости пуст как покинутый дом,
оглянись на себя и подумай о том,
кто ты есть? где ты есть? и куда ты потом!
мудрецы не ошибаются...

Юрман

Как и раньше, бабы каются, а девки замуж собираются... Девушки, хорошенько подумайте, стоит ли выходить замуж? Ведь вы должны будете все дни заботиться о муже и детях, стирать, готовить еду, и т. д. Вся жизнь так и пройдёт... А если муж загуляет, то...