Татьяна Ермоленко

Ребяяяятки, помогите 😵 canon 5d в формате cr2

у меня 560 фотографий пропадает зря, они сделаны на canon 5d в формате cr2
я тут программ кучу накачала, в пикасе если формат менять, они покрываются розовой пленкой, скачала Digital Photo Professional он их вообще там не открывает, открывает в zoombrowser ex но не может конвектировать их в jpeg)
аааа что мне делать?)

айсидиси есть 4.0, но он их тоже не распознаёт) lightroom, вообще не хочет вставать на мою винду)

вот как он их видит в Digital Photo Professional

Илья Горинов

в Photoshop пересохрани на jpeg

Яков Цыганков

ааааа... аааа.... в айсидиси открывай

Максим Афанасьев

айсидиси качаем. http://rutor.org/torrent/207883/acdsee-pro-5.3.168-final-2012-pc плюс raw плагин. Если в этой сборке его нет. либо lightroom с того же сайта

Александр Михайлов

IrfanView, acdsee перегоняют raw в jpeg относительно сносно.

Константин И.

В Digital Photo Professional можно перевести в jpeg. Жмете Batch process и далее указываете куда сохранять, в каком качестве, даете наименование и жмёте execute/

Артур Иляхин

Какая версия DPP?
Обнови на новую и всё покажет...