Дмитрий Головкин

Некоторые товары, которые есть на ebay.com в Россию не отсылают а на ebay.ru их нет. Посоветуйте посредника.

Ирина Можаева

Во-первых, ебэй ру - это просто коряво переведенный ком, а не отдельный ресурс.
Во-вторых, посредники - зло, так как не несут никакой ответственности за посылку.
В-третьих, всегда можно найти продавца, который шлет то, что тебе надо в Россию.
В-четвертых, если лень искать, читай форум www ebay-forum ru

Дмитрий Лаврентьев

В случае когда продавец по каким-то своим причинам не хочет доставлять товары в страну - можно воспользоваться сервисами почтовой пересылки - они предоставляют виртуальный адрес в США или Гонконге, а потом отправляют от себя посылку уже к нам. Но тогда придется оплачивать двойную доставку - от продавца до склада форвардера и от форвардера уже до тебя. Доставка по США часто бывает бесплатной, так что схема не так накладна, как может показаться. Самая известная из таких контор - shipito.com За пересылку берет $8,50 (если пользоваться часто, то есть более дешевые тарифы) , умеет складывать несколько маленьких посылок в один большой пакет. Есть, хоть и так себе переведенный, русский интерфейс.