Ирина))))))))))

Почему люди так часто говорят об экологии в наше время? Что делает экологию важной наукой?

Юлия

Важнее, по моему, - проблемы нет, отсутствие деревьев связывают с увеличением сердечно -сосудистых заболеваний, и это не шутки... Скоро ни рыб ни зверей на земле не будет, нарушится равновесие живого МИРА.. .

http://video.mail.ru/list/marinda10/2549/6568.html
БУМЕРАНГ: "Модель Вселенной"
Если люди не начнут любить Землю,
то тогда её начнёт любить Солнце.
А это значит, что не миновать в такой
ситуации глобальных потрясений.

Пора человеку стать Богом и начать
выделять из себя СВЕТ-ЛЮБОВЬ.
В этом спасётся Земля и само
Человечество.

Наш вред планете - В чем предназначение человека? Для чего он тут? http://youtu.be/MXTBotdauPo

Андрей Попов

Даже самый тупой идиот понимает, что там где живешь гадить не надо. Но люди живущие на планете Земля оказались тупее самого тупого идиота. Как еще можно назвать человека, который зная, что его ребенок может умереть от действия выхлопных газов его автомобиля, еще сильнее давит на педаль газа.