Сергей Я

Стелс триггер если менять ЦПГ с 50 на 70сс сильно меняется динамика?

Думаю сменить стоковую ЦПГ на большую кубатуру.. Стоит ли вкладываться?

Юрий Сунцов

типа стоит )
скутер ???
разгон улучшится, а макс. скорость останется как была - если не будешь мудрить с вариатором

Рафаэль Губайдуллин

Это повлечёт замену - Выпускного клапана лепесткового, чашку вариатора, ремень вариатора, сцепление, груза-поиграть на тягу или на скорость... .
Дальше и наверное самое дорогое-это выхлоп.
Тогда вы реально сможете оценить полезность содеяного, а иначе только больший расход и динамика до своих 70км/ч