Екатерина Власова

Слышал что если бывшая супруга один раз написала отказ от алиментов, то после этого не имеет права требовать больше?

Александр

отказ от алиментов нарушает права ребенка, поэтому он ничтожен.

Людмила Ивчик

Может . Эти деньги не ей на булавки, а на содержание ребенка.

Настя

Если написала - нахрена после требовать.... хотя, женщина..

Николай

Может. Легко...

Виктор Бочаров

сегодня подала, завтра отказалась а послезавтра опять подала-сколько хочет столько и меняет.

Екатерина Приходько

Это касается только алиментов на свое содержание, до достижения общим ребенком трехлетнего возраста. А если алименты на содержание ребенка, от может запросто. Это уже права ребенка.