Валера Киевский

как составить исковое заявление об установлении факта, имеющее юридическое значение?

В сберегательной книжке, наследодателя допущена ошибка в имени вместо Наталия, написано Наталья, я оформляю наследство по доверенности.

Катюша

Во-первых, это будет не исковое, а особое производство. Можно указать формулировку "об установлении тождественности личности наследодателя". госпошлина 200 рублей и вперед - в районный суд - по месту Вашего жительства.

Ska

Открываем ГПК РФ глава 27 - 28 ЧИТАЕМ ИЗУЧАЕМ ПИШЕМ ...
И все будет вам счастье

Гу
Гуис

Пишите в личку, постараюсь помочь!