Светлана Грозненская

как оформить приказ человеку, который работал на месте сотрудника, бывшего в д/о (уволился сразу после д/о) на постоянку

Boris Boyko

Можно никак не оформлять. Переработав 1 день он автоматически стал постоянным сотрудником. Вы только офоомляете бессочный трудовой договор

Екатерина С

у вас сотрудник уже оформлен, а срочность- договор утратил, т. к сотрудник продолжает работать