Нилолай Щербакова

Ваз 2109 карбюратор -постоянно сгорает каммутатор даже мотор запустить не могу

Жгут проводов новый катушка и трамблер на датчике холла тоже

Подключал по этой схеме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Генератор у менять включается принудительно с кнопки

Мария Яковлева

к клеме Кподключи только комутатор и больше ни чего не подключай и должно работать

Лиза Сафронова

Проверь выходное напряжение генератора, а так же исправность реле - регулятора. Коммутатор - это самое слабое звено в электрической цепи девяток, и очень боится повышенного напряжения.