Александр Виноградов

как работает инвертор с мощностью 2500 ватт и при этом автомобиль надо глушить?

Andrey

2500:12 =208 Ампер в час . АКБ такой ток может отдавать не долго

Влад

Интересно, что правда такие мощные есть, я более 300 Ватт не встречал, а узнать характеристики прибора, наверное пще на ихнем сайте (производителя)

Александр

Покажи такой инвертор!! ! Он ток должен жрать до 220 ампер! ! Фантазер. Если машину оставить работающей то генератор сгорит через 30 секунд, а АКБ расплавится минут через 5