Сергей Пересниченко

Можно ли вернуть предоплату?

5 дней назад заказали мебель, доставка будет еще через 2 дня только. Сделали предоплату 1/3,остальное погашать в течении 2-х месяцев. Но мы передумали ее покупать (понравилась другая). Завтра хотим забрать предоплату. Имеют ли право покупатели так делать? Товар еще у нас не был и в договоре про это ни слова. Боюсь завтра продавцы не захотят без боя отдать деньги. Мебель заказывали в магазин не специально для нас, она всегда в наличии у них была, просто когда мы пришли ее не было. Так и получилось, что после внесения предоплаты мы ждем почти неделю

Сергей Иванов ))))))))))

Александр Зыков

деньги конечно вернут.. .
но карму вы себе испортите основательно))))))))))

Ек
Екатерина

строго в соответствии с договором или законом о защите прав потребителя. Запаситесь терпением м знаниями) Удачи!)