Ни
Николай

какие в спб есть улицы с одинаковым названием?

Екатерина Гореславская

Два Больших и два Малых проспекта, три Подъяческих улицы, 29 Линий. 13 Красноармейских и 10 Советских улиц, две Прогонные, две Софийские, две Стародере-венские. Кроме того, масса Больших и Малых одинакового названия, а еще больше рядов проспект - улица - переулок - проезд - набережная - площадь с одним названием. Владлен.

Нигина Нозирова

Их немало на самом деле. То, что в таком большом городе как Петербург немало улиц-двойников – нормальная практика. Как известно, у нас 10 Советских, 13 Красноармейских.
Где находится Казанская улица? Кажется, ответ очевиден – в Центральном районе возле Казанского собора. Однако не все так просто. Дело в том, что в городе есть еще одна Казанская улица – на Малой Охте.
И это далеко не полный список