Мусульманин Бакылы

Первый автомобиль. Какой бы автомобиль вы предложили новчику 18 лет как первый? Левый руль, автомат

Только автомат!

Сергей Сазонов

Новичку надо механику осваивать.

Надежда Левина

Какая разница, на что есть деньги, то и покупай.

Владислав Шклярук

ВАЗ 2106-2107 механика

Елена Ухватова

Автомат это правильно -а предлогая Ланоса или Нексию, чтоб не жалко было.

Алексей Пототаев

Любой новый. Ну, по крайней мере, технически исправный. Какая разница, на чем ездить со скоростью 40 км/час и буквой "У" на лобовом стекле?