Дария Хакбердиева

Котика для дочки ищу. Куплю котёнка Невской маскарадной или Священной Бирмы

Галина Непокрытова

А чем порода - Дворовой Васька не устраивает?

Лёха Петров

Возьмите в приюте или на улице подберите, обогрейте приласкайте, более преданного друга для ребенка не найдете, по опыту.

Аня Волкова

с неваком проще, ищите питомник сибиряков в своём городе ( в моём питомнике есть такие, но устроит ли Вас Питер? )
бирма менее распространённая, и более дорогая