Sergei

если мужчина больше не нужен женщине он обидел её но она сильно привязана к нему может ли она соскучиться и позвонить.

Кирилл Перелыгин

Смотря как обидел.. . ведь возможно, что обида по его мнению, на самом деле оскорбление.. . Уважающая себя женщина не должна позвонить.. . Он ведь "не опускается" даже до простого извинения...

Наташа Демьянова

обычно напиваются в хлам, плачут и звонят...

Василиса Печерская

Позвонит, кому она еще нужна???? Очередь и принцев закончилась полвека назад!!!!

Юля Макарова

Она тебя еще замучает своими звонками

На
Наталья

если он ей не нужен-то какой смысл звонить? только себя унижать!!! ну конечно если она полная дура-то обязательно позвонит, в не зависимости от причинённой тобой ей боли. Вот как то так.