Екатерина

пожалуйста помогите с выбором телефона nokia lumia 820 или Lg L9 (LG PRADA)?

Екатерина Качалова

Lg L9 у на виндофоны пока софта маловато, а брать на перспективу это не дело

Алексей Тумаков

Из представленных моделей выигрышнее выглядит 820-я конечно. Во всяком случае, она и внешне симпатичнее, и работает шустрее и дольше. Вы сами сходите в магазин, покрутите данные модели в руках и на трезвую голову сделайте выбор)