Олег Хмелёв

Как избавиться от перхоти???? Как избавиться от перхоти???? Перхоть замучила питаюсь отлично но через 2 дня снова. Спасибо

Анастасия Демченко

Напишу 2 способа которыми я лечу всех своих родных и знакомых. Помогает хорошо. Помойте голову и нанесите на кожу головы соль. Постарайтесь втереть её в кожу. Терпите сколько сможете. Хорошо если час подержите. Затем смывайте. Бывает достаточно 2-3 процедур. Или: купите в аптеке раствор Календулы на спирту. Помойте голову и нанесите на кожу головы. Можно держать подольше. 3-4 часа. Затем смыть. Достаточно так же 2-3 процедур. Причин появления перхоти много. Бывает даже грибок. Нервное напряжение. Жирная пища, недостаток витаминов или аллергия.

Александр Кириллов

цинка не хватает, либо себорея.

В аптеке есть шампунь Себазол - попробуйте.

4Yngyz Tumaev

масло чайного дерева и смените шампунь

El
Elya

Прими Head Sholders!Утречком и Вечерочком прям искупайся, и Если ты не купаешься часто то это из за этого! У меня у самого было такое!

Саламат Осмонбаев

здорова слушай у меня проблема была тоже самая все пробавал, используй обычные мужские шампуни но не меняй их надо прольтзоватся одним и темже!!!!