Гуля Смирнова

Если вы вставляли метало-керамические коронки или мосты. Сколько лет они у вас простояли или ещё стоят?

Не нужно писать на сколько они рассчитаны, я и так знаю. Напишите сколько именно у вас они простояли и какие?

Светлана Конаховская

рассчитаны на 5 лет

Н*
Надя *

у меня 2 года уже стоят.

Н*
Надежда *

12-15 лет. Причем с мостами-коронками ( как изделием) проблемы возникают реже, чем с зубами под этими коронками. Как правило из-за несоблюдения элементарных гигиенических норм и непосещения стоматолога с целью профилактики .