Александр Лобастов

Подскажите ребенка сегодня избили одноклассники, двое держали третий пинал, как объяснить чужому ребенку, что плохо?

Андрей Самодуров

Если честно, я б после такого выловила гадёнышей по одному, без свидетелей и жопу порвала бы. И хер бы они что доказали. А к их родителям идти жаловаться нет смысла. Там наверняка такое же быдло, как и дети, и ещё нах пошлют

Вячеслав Фомин

надо не объяснять, а сообщить в полицию в отдел по работе с несовершеннолетними !!!

Ирина Михальчук

мы в такой ситуации подали заявление в полицию ...поставили на учет и того кто бил и нашего вроде ...дурдом! мы не жалеем что так сделали! быдло и гнид учить нужно и чем грубее тем лучше! только так понимают эти придурки, силу понимают, а слова нет побаку ...до поры до времени думают что всё сойдет с рук ...

Иришка Добродеева

Это лечится очень просто: едите в травмпункт, фиксируете синяки и заяву ментам. Охота бить отпадет на долго у них- 100% проверено. Не важно сколько лет. (можно без травмпункта если видимых нет синяков)

Наталья Викторовна

за имущество наказывают рублём.. . за утрату и порчу
а тут = живой человек.. .

это даже не частное дело
бейте тревогу,
идите к родителям, к классной руководительнице, приглашайте в класс представителя ДКМ или полицейского, собрание собирайте и прочее
Надо детям это внушать
а то они насмотрятся дурных фильмов...

Ирина Салахова

Заявление обязательно!

Сергей Герасимов

Я не очень понимаю, почему вы должны чужому ребенку объяснять это. Это должны сделать родители хулиганов, а еще учительница вашего класса.

Надежда Солодовникова

я считаю нужно поговорить с их родителями, пусть займутся воспитанием своих детей! взрослые люди должны понимать всю серьезность ситуации

Наталья Назарова

Написать заявление в милицию - там объяснят.

Nataly Barysheva

написать заявление, там и родителям объяснят и ребенку