Людмила Чепурина

Как объяснить ребенку что матиться плохо?

Н Н

попробуй в письменной форме

Anar Ismailov

Самому не материться и подавать пример.

Victoria Eduardovna

А что такое "матиться"?

Рафаэль Мялькаев

В какой среде обитать хочется, так и говори

Нурзат Алымкулова

а о чём вы думали когда учили его материться? вам было забавно?

Константин Бурлаков

Видимо в школе не изучали основы генетики. Вот и разрушается здоровье у молодёжи!

Vashington

Просто объяснить, что есть другие слова, которые донесут ту мысль, которую доносит мат.
а вообще мат это не плохо, это точно такие же буквы, как и в обычных словах.

Алексей Макаров

А почему плохо?
По статистике у самых необразованных людей наибольший прирост населения. А в наиболее развитых странах и в наиболее образованных слоях населения – наоборот, убыль населения преобладает над приростом.