Дмитрий Полынников

действительно ли ребенка могут принять в детсад до трех лет, если мать официально работает?

Татьяна ***

Если в саду есть группы для детей раннего возраста, и там есть место, и у Вас подошла очередь, - то очень даже примут вне зависимости от Вашей профессиональной занятости

Ирина Ясь

пока - да.. а вот что год грядущий нам готовит... если ясли уберут.. то...

Рахат Борбугулов

Ребенка могут принять в детский сад независимо от этого. Главное, чтобы подошла очередь или есть место в саду

Хочу Секса .......

приналичии мест конечно могут принять

Крылова

Конечно примут

Саша Хныкин

Если подошло время и есть место, возьмут по любому. Если места нет, то не имеет значение работает мать или нет. Только деньги смогут помочь или знакомства.