Jamshed Hamzaev

Где узнать график работы детсадов в Омске! Устраиваясь в детсад нам сказали, что группа работает до 18 00, а оказалось

а оказалось, до 17 45! Как так?

Владислав Сологуб

Я работаю в садике города Омска. Наша группа работает до 18.00, но в 18.00 я должна закрыть группу, а это значит, что всех детей должны не только забрать, но и уже успеть одеть и вывести из приемной. Поэтому, если Вы придете за ребенком в 17.45, Вы как раз успеете переговорить с воспитателем о прошедшем дне и спокойно одеть ребенка. А если Вы только в 18.00 придете в садик, еще 10-15 минут вы будете его одевать....