Бахтиер Джабборов

если я бомж, лентяй, нищеброд, но душа добрая, а девушка богатая, живёт в трёхэтажном доме с большой территорией, то мне

лучше сразу сделать вид что я её не люблю и бросить?
Она ещё не знает что я бомж, думает обеспеченный как и она 😞
Мне её деньги не нужны, я боюсь её реакции и её семьи, когда пригласив меня в интеллигентную обстановку познакомиться, я буду осмеян и мне её папа отведя в сторону скажет чтобы я бросил её дочь и катился ко всем чертям=(
врать не получится так как папа пробьёт меня и всё узнает=(

ну если я скажу что я бомж она скажет что всё номрально и тд, а если брошу или сделаю так чтобы она меня разлюбила то всё будет ок

Наташа Романова

Атвянь
Иди работай.

Носир

Стань нормальным мужчиной. Ты неудачник! Так не ной, а делай. Бесят такие люди.

Алла С

Хера себе добрая душа.... бросить, ничего не объяснив...

Галина Вайнярв

Бросить можно и красиво, как в том анекдоте.
Отец богатой невесты жениху:
-Ну, и сколько ты получаешь?
-7 тысяч рублей в месяц.
-Да ты че, о. уел?? Это моей дочери только на туалетную бумагу!
"Жених" уходит, "невеста" бежит за ним следом:
-Ну, что сказал папа? Он согласен?
-Уйди от меня, засранка!

Ирина Горячева

ну так меняйся! хочешь соответствовать - работай над собой. просто так ничего не бывает.
делай как считаешь нужным. попытка не пытка.
а в случае чего, просто скажи все как есть.

Дмитрий Новоторцев

скажи ей как есть : что бомж, что нищеброд, что лентяй, но душа добрая и любишь её , а там как получится, во всяком случае смываться без объяснений не есть хорошо