Марьяна Ова

Где купить камеру снимающую на расстоянии 500 метров или таких нет

Хочу поснимать девушек в соседнем доме могу потом дать ссылки на видюхи

Katrina

В интернет-магазинах поищи

Денис Полоротов

Профессор на лекции рассказывает, что мужчина во время полового сношения теряет столько энергии, что этой энергии вполне хватило бы на то, чтобы столкнуть с места один товарный вагон. Одна студентка, потягиваясь:
- Эх, сейчас бы составчик до Владивостока!

Сашулька Жданова

А что девки переехали на пол километра?

Иван

Тебе же уже писали.

Анечка Предель

Хм, по идее все камеры снимают на расстоянии 500 метров.. просто не на всех видно )

Виктор Филин

Говорю же - Canon PowerShot SX50 HS! Он имеет объектив с 50х кратным увеличением. Этого должно хватить. Цену сам посмотри.

Равшан Азимов

Упорный ты парень, Вася! Неужто девки так влекут? Я писал о километре. С 500 метров тебе нужен объектив с фокусным расстоянием не 18, а 9 метров и такой же фундамент. Найди кого-нибудь с тем самым Power Shot`ом с 50-кратным зумом и попроси его дать тебе сделать пару кадров с максимальным приближением. Ты даже не представляешь, какой прочный штатив потребуется, чтобы хотя бы не потерять объект. Вот, что тестостерон, однако, с человеком вытворяет!

Кристинка

Купит телескоп с переходным байонетом на камеру!

Prinzkosmos1 Astra

можно купить советский объектив мто1000, 1000это его фокусное расстояние)

Anar Rustamov

я уже купил. . завтра сниму тебя в семейниках и тут фото выложу))))

Алексей Настюшенков

Я на мыльницу Луну снимал, не то, что девок в соседнем доме....

Наталия Шилкина

купи это http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4986555&hid=90613 а камеру можно любую которая подойдет