Aртем Гиваргизoв

Бывшая жена проживает в Бурятии. В 2004 году развелась со мной.

В 2004 году развелась со мной. Получила св-во о разводе там же в Бурятии. Мне, чтобы жениться в Москве тоже надо получить св-во о разводе на свое имя. Сделал нотариально заверенную доверенность на жену на получение этого св-ва, послал в Бурятию, а начальница ЗАГСа утверждает, что нужно мое личное присутствие, моя личная подпись ипаспорт, чтобы поставить туда штамп о разводе. Насколько это законно. Спасибо.

ОК
Ольга Кельбах

Не мудри.

Паспорт - выкинь, заплати штраф - за утерю паспорта.

Новый получишь - и, жАнись, - скока хошь.