Ваня Сова

Скачивал обновления, по глупости удалил основной навигатор. Теперь требует ключ, что делать? Где взять или где находится

Светлана

Если желается подробную и хорошую карту, то топать в сервис центр, либо в маркеты, где их продают и просить установить официалку. Стоимость везде разная, ч отдавал 500р за програмное обеспечение типа "Глонас" и 300р за карту. Ну а если жалко денег, немного покопавшись в интернете, а именно на торент трекере, я скачал П. О. и карты России с подробнейшим образом разжованной инфой, как все это дело установить. Но сразу предупрежу, что у последнего варианта есть куча минусов. Решайте сами.

Ольга Чёрная

При покупке каждой вещи которая блокируется, должен быть ключ в памятки.

Эльдар

По серийнику навигатора регистрироваться на сайте программы-навигатора и там получить новый ключ. Ключ подойдет только для этого навика.