Александр Комиссаров

Уменьшает ли налоговую базу по налогу на прибыль, мат. помощь на приобретение жилья сотруднику?

Если да то в какой статье это прописано?

Диман

нет, не уменьшает, т. к. расходы должны быть направлены на ведение деятельности, приносящей доход. Материальная помощь сотрудникам к таковым не относится

Nimphomanka.s S

Харли, а слабо открыть главу 25 налогового кодекса, там все написано о прибыли, чем задавать уже не первый вопрос?

Се
Сергей

нет. ст. 270