Кусьма Евгеньевна

Можно ли на китайском iPhone смотреть видео в YouTube. Подскажыте

Алеся Самошкина

Ыыы... Ну слово последнее уже улыбнуло.. Как оно написано.
А по сути.. Китайские телефоны... вроде бы как не поддерживают многие инет.
Да и по сути большинство не дает устанавливать приложения, а раз нет флэш плеера для мобильной версии, даже из-за этого можно не открыть.
А проще всего зайти с телефона и попробывать, если вообще зайдет

Вячеслав

Китайский айфонов - как грязи разных видов

Надежда Соколова

Можно, но не на всех.

Ирина Дроздова

у меня был на андройде дорогой который 6 тыщ стоит типа нельзя было. там андройд 2,2 был и процесор 600герц. а есть телы китайские айфоны на андройд 2,3 с процесором 1ггц. узнай если там проц 1ггц и более то можно. если проц 600 то нельзя. айфон в китайский в котором процесор 1ггц стоит порядка восьми тыщ руб. за эти деньги можно купить поддержаный айфон 3 или даже 4 оригинал. но лучше за 7 купить оригинал сони эриксон лайв вич вокман. в нем будет и скайп по видео звонку, и игры идти типа г т а 3, и флеш плеер вроде есть и динамик громкий у него. процесор какраз у него 1ггц. это самый дешевый тел в котором есть весь софт и стоит он 7. лучше тела за 7 не найти думаю. но у него экран поменьше чем у айфона будет . 3,2 вместо 3,5. у кого он есть говорят отличный смарт

Алексей

О каком китайфоне речь?
У многих телефонов есть встроенный софт специально для просмотра видео с ютуба.
В идеале, чтобы смотреть видео с любых сайтов, нужен смартфон на андроиде с ARMv7 процессором (ios и wp7 флеш вообще не держат, а на андроид смартфонах он не работает на ARMv6 процессорах).