Даша Елманова

Нужен твой креатив! Кулинарное шоу на телевидении.

Рецепт рождается по ходу программы, никто не знает в начале, что приготовим к концу, даже ведущие. НУЖНО НАЗВАНИЕ абалденное

На
Натали

Класс! За такой креатив обычно платят весьма дорого. А за Обалденное название - еще больше.

Ва
Васёк

Вот вам обалденные названия:

Тары-бары-кулинары
13 поварёшек
Бодрый Кабачок 13 ложек
Синьоры в помидорах
Кулинары-крендели
Алло, мы ищем черешню!
Печенька-кухарка
Борщок-разгуляй
Весёлые и поджарые
Кулинарная коррида

Aleksey Kiselev

Профи Вы наш, не в курсе, что креатив не дарится? )))) Креатив серьезных денег стоит))

Ta
Tatiana

Капитан Кук. Во первых кук-транскрипция английского слова "готовить",во вторых одноименного исторического персонажа съели туземцы, что намекает на опасность приготовления невкусной пищи. В благодарность пригласите меня для работы)))!!!

Maral

Половина решения лежит в грамотно заданном вопросе, дело не совсем в названии, а как продюсеры справятся с продвижением проекта на телевидение! Сейчас существует множество кулинарных программ, но Ваша концепция пока нигде не исползована, рекомендую авторизовать ее в патентном бюро.. . Ну есть некое подобие типа "а ля карт" !! рабочее название типа "блюдо в эфире", Или скреативить по поводу того, что мы не знаем, что приготовим вам на радость.. . Интересная идея, появятся новые мысли поделюсь, если основное направление Вас устраивает!

Алексей Добровольский

Детский сад.. . Что в вопросе, что в ответах.

Антон Зурин

Какаду в шоколаде, марабу в шампанском-в обоих случаях может быть курица или индейка)))))

Светлана Белкина

как вам вот такое. А что если?