Инесса Ибрагимова

Что же это такое ребят

Учусь в 9, скоро жопа - экзамены, алгебра пздц- завал полный, вначале года пришла она, одета была прекрасно ( лучше одноклассниц в разы ) , домой пришел головной болью - ,ждал 2 дня до прихода в школу ( были выходные ) с огромными мучениями т. к не знал ее имя даже, хотелось видеть ее каждую минуту, вот прошло пол года а ничего так и не изменилось, учусь не сказал бы что хорошо, 5 троек по основным предметам ( алг геом англ хим физ ) остальные плавающие но в году 5 троек выходит, она же как я понял отличница, но в нашей школе у нее 2 тройки . Понятно что тут различия большие, она как понял была вовсе не тихоней но здесь сидит с самой "чмошницей" , я бы рад был приблизится к ней ( но если бы хотябы 2 человека из моего окружения свалили ) а еще лучше все, друзья мои матерящиеся и нестесняющиеся обсуждать все пикантные подробности ( как обычно в нашем возрасте ) сам я этим не доволен т. к знаю я не озабоченный, но влияние доказывает обратное . наверное и они по 1 не такие но почему то вместе включается эта "адская машина" , нас 4 но когда общаемся друг с другом ( 2 человека ) то мы абсолюно нормальные за исключением 1 но это фигня .
С ней тоже непонятки, вначале она меня красотой сразила, неделю она ходила в юбке, на каблуках и т. д ( говорю даже не со смыслом сексапильная а просто красивая ) я смотрел на ее фотки в контакте, прошел месяц где то и ее вкусы в одежде поскромнели немного, я сам начал замечать что как будто ее фото и она сама это 2 разных человека ( при чем даже внешность помоему абсолютно разная стала там и там ) . Посмотрев на нее иногда кажется что внешность куда то улетела и она обычная, как все, пара покраснений на лице иногда бывают, косметики почти нет т. е не идеал красоты )
)
Еще через месяц страданья мои по ней переодически стали прекращатся, на пару дней, потом возвращались, удивительно что в школу я иду из за нее а в школе люблю побесится т. к только там страданья угасают ( при чем бывает что я за целый день на нее ни разу не посмотрю ) . Только переступаю порог и все, до дома опять еду в страданиях, дома мучаюсь и все опять по новой . Она сама как все одноклассники заметили очень странная ( странности милые : может шарф нежно поцеловать свой или рукав, в ладоши тихо похлопывать и т. д ) сам я наверное такой же, в какой то степени ( наверное и полюбил такую со странностью )
Идеально я кончено терплю до 10 класса, там по идее мои друзья и ее подруга свялят ( мечтаю об этом но ...кажется что это не возможно ) , и сразу я мечтаю как 1 числа подойду к ней и скажу что мы в двоем остались одни, давай дружить и т. д, т. к с остальным классом я контактирую но они мне не более чем знакомые . Конечно ребят наверное это сопли и вам кажется что мальчик за монитором не мальчик а баба насмотревшаяся мелодрам, но я не знаю что делать, я был бы решительней если бы хотябы видел какую то взаимность от нее, но этого нет 😞 .
Переодичесски когда у меня ни с того повышается самооценка ( хотя она и так высокая и у меня большие планы на будующее ) я прихожу домой, начинаю орать какая она сука, лучше бы не приходила в эту школу, лучше бы мы никогда не встретились т. к ничего не светит, как так ее присутствие можгло самого меня начинать волноватся ( тут как раз и говорит самооценка больше всего ) , бью стену, мне кажется что у меня какое то психическое заболевание, сам никогда не думал что такое со мной могло произойти . Написал наверное чтобы выговорится, от родителей за жизнь отдалился и неприятно показывать что я взрослею ( самого сам бесит тот факт что растительность уже появляется, волосы в подмышках и т. д по этому понимаете ( да и наверное никто родителям на такие темы не распространялся ) . Хочу одного, забыть ее, З А Б Ы Т Ь !!!

Евгения Ермолаева

фухх почитал, ситуация знакомая)