@_
@bdull@ ___

ребят, такое дело...

познакомился с девушкой недели 2 назад. Постоянно общаемся, видимся.. . Хочу серьезных отношений с ней... Подруга сказала, что у нее уже как 5 месяцев есть молодой человек.. . Но мне она об этом совершенно нечего не говорит. Ведет себя так, будто между нами уже что-то есть и с другой стороны мы друзья. Френдзона короче.. . Я в расстерянности, что посоветуете?

Алексей Романов

поговорить просто тет-а-тет об этом

Пирахмаев Али

Посоветую спросить у неё, потому что тут точно никто не знает 🙂

Коля

Девушка всегда в поиске, даже если кто-то есть пока не за мужем. Дерзай, а то уведет другой. Она сравнит и решит, с кем быть.

Katalogdream Страна Мечты

...да такое бывает. . и не только парни такие.. . свободные блин отношения

Dinaria Cozma

Видимо ты ей нравишься, если она с тобой общается. И того парня тоже не может бросить. Он тоже ей нравится. Она в растерянности не меньше чем ты. Она возможно сейчас сидит и думает, кого же мне из них выбрать. Кто лучше. И это совсем не означает, что она плохая. Ты может не прямо, а косвенно поговори с ней на тему отношений между парнем и девушкой. Как она себе представляет: может ли девушка (или парень) встречаться сразу с двумя. Ну это совет на первое время. А дальше смотреть по её поведению

Абдурашид Чиллаев

ты друг не более ...Да и во вторых если ты разобёшь чужие отношения и вы не сойдётесь . то как ты после этого будешь себя чувствовать ?