Андрей Назаретян

ребят помогите я наделал делов

вообщем у меня такая ситуация произошла с 14 летней девушкой щас ей 15 уже как год общаюсь, ну вот я общался общался влюбился в нее муси пуси в разных городах живем и, вдруг у нее появился какой то парень она встречалась с ним 2 года с воронежа, а я из пензы, она вокалистка слушает реп гамору, я взломал ее из за парня вк весь год убивался ею, а она любовными песнями димой карташоава хотя парня зовут дима помогите пожалуйста как быть была двойная игра то есть у того парня была другая девушка, писала ему он игнорил ее, а она мне писала потом плакала сильно кричала как мне больно, я не могу сам без нее как мне быть я люблю очень ее помогите пожалуйста не могу без неё хочу её

Андрей Галкин

Саломон говорил - всё пройдёт )))

Ильшат

нихера тут санто барбора друган да ты попал

Игорь Игорь

как то все слишком запутано, я почти ничего не поняла
ну если уж любишь так сильно то возьми да и признайся ей хотя бы для начала, встрачаться предложи, если согласиться то езжай к ней, если нет то и фиг с ней, чего комедию ломать то, сам себя мучаешь же, оно тебе надо?

Ольга Орлова

Короче запутанно все как-то, я даже не совсем въехала, но советую тебе, кончать с этой хренью и завести себе девушку из своего города. Ты сам поймешь, что это намного лучше, когда ты можешь встречаться с ней хоть каждый день, общаться, гулять, ну и так далее, ведь самое главное во всех отношениях - быть вместе.

Катерина Болотокова

Обменяйтесь номерами телефонов и поговорите по душам, только поговорив с нею, не через интернет, уже много прояснится. Да только вы вместе можете помочь друг другу, а не кто-то посторонний.

Алексей Коннов

На фига тебе эта Санта-Барбара ???Нади нормальную девчонку !!!