Св
Светлана

Как в такой ситуации быть женщиной, а не мамочкой? что бы не наделать ошибок..

Один человек мне нравиться, но у него горе, его предала сильно девушка и он теперь не верит в любовь, а мне его очень жалко, как мне его поддержать что бы не давить и типо не жалеть, а поддержать, но он человек хороший.

Самойлова

а ты уверена что он тебе нравится? не путай это чувство с жалостью. Если будешь постоянно его жалеть ты будешь реально как мамочка, Открой ему свой мир развейтесь съездите куда нибудь или сходите куда-нибудь.