Таня Жукова

Что не так сделала его жена? И как мне себя вести с ним чтобы таких ошибок не наделать?

А он иногда такие вещи говорит.... например если слушает музыку, он"Я не люблю песни слушать, где только о любви к бабам, ненавижу это, выключи"Если о любви женщины к мужчине, то он нормально слушает, а наоборот его бесит. Странно.... И всегда говорит"Раньше бабы мужику сапоги чуть ли не языком чистили, а сейчас женщины очень наглые стали. Причем меня лично он не обижает. Но как то настораживает. Два года назад развелся с женой, там много чего у них было. Но последнее было то, что он недостаточно зарабатывал и его дочь и жену одевали теща с тестем. А он что заработал отложил, чтобы одежду себе купить. Она взяла эти деньги купила мясо и продуктов и приготовила ему ужин. Он учинил скандал"Мол не ты заработала не хер брать!!!! Я под дождиком стоял их зарабатывал, и опять одежду не куплю себе! "До этого кормила его кабачками всю неделю, он скандалил что она его Зае.... этими кабачками. Вот она и купила мясо.... за что и получила. Я так и не поняла как ей надо было и вести себя чтобы угодить? И что бы думаете о новом моем мужчине как о человеке. Очень надеюсь на ваше мнение и совет. Жена пока его на работу не могла выйти, так как дочке годик...

Познакомилась с мужчиной

Дмитрий Михальченко

Прежняя жена от этого урода избавилась и наверняка счастлива.
Вопрос в том, на кой чёрт тебе такое "сокровище"?

Александра Багишева

Мужичонка-то подлый... себе значит на одежду зарабатывал, а семью кто обеспечивать будет? Кабачки надоели, а мяса не купил....

Дин Динёв

Подождите чуть чуть, скоро и обижать начнет, не за горами) ) ) А когда мужик говорит, что бабы наглые стали и должны языком сапоги чистить- вообще какое то ущербное уе. . ще) ) НЕ ждите, пока начнет о вас ноги вытирать, ищите какого то более приятного парня, который вас уважать будет, а не самоутверждаться за вас счет) ) ТО что этот мудак вас не уважает-100%

Алексей Беляев

Лучше, конечно, такого не терпеть, но если ты уж так хочешь, то зарабатывай много денег, чтобы его кормить и одевать, думается мне, он из этой породы

Тигран Пртавян

вы глупы. мадам.... ищите себе ровню.... тогда таких вопросов не возникнет женатый-табу!

Ирина Никитина

Нафиг такой нужен.

Ирина Мышак

я даже незнаю что думать. одному мне кажется, что это напоминает историю какого-то колхоза? где один непьющий мужик адекватного возраста и 20 баб на всю округу))) .
С ваших слов выходит, что у человека был достаточно неудачный опыт, плюс неустроенность в жизни. ему сейчас особо гордится то нечем. отсюда всё его недовольство. а вам то это зачем? он не выглядит прекрасным принцем. у человека дофига проблем, как внутренних, так и чисто бытовых. вы собираетесь это всё на себя брать да ещё и так, чтоб ему нравилось. вопрос - вам это зачем?