Екатерина Черепашкина

скажите. Куда лучше всего повести девушку. на 1 и 2 свидании? (знаю что я ей очень нравлюсь, боюсь наделать ошибок)

Ольга Рябова

своди ее в рощу, на качелях покатай

Ан
Анна

а типа она не догадывается что ты налажаешь? так что лажай смело, если бы она не хотела идти то не приняла бы предложение

Сергей Рябцев

Своди в парк, купи мороженого. Если погода плохая-веди в кино, но фильм пусть она выбирает.
А вообще зарание подготовь несколько культ-мероприятий и пусть она сама выберет)